«Школа для всех — школа для каждого!»

Ученикам

«ГОРОД ЗВЕЗД»

2008 – 2009

Победители номинации «Добрая душа» — 8Б класс

Победитель номинации «Открытие года» — Еланина Эльмира, ученица 10 класса

Победители номинации «Спортсмен года»:

Казин Антон, ученик 9А класса

Брах Константин, ученик 11А класса

Ежов Максим, ученик 11А класса

Победители номинации «Золотой фонд школы»:

Куземцева Виктория, ученица 2Б класса

Тяпкин Георгий, ученик 3А класса

Кравец Павел, ученик 4А класса

Грачев Влад, ученик 5А класса

Голубев Дмитрий, ученик 6А класса

Троеглазова Ксения, ученица 8А класса

Ильченко Дарья, ученица 9Б класса

Федорина Анна, ученица 10 класса

 2009 – 2010

Победители номинации «Добрая душа» – 9б класс

Победитель номинации «Открытие года» – Гринев Александр, ученик 6а класса

Победители номинации «Спортсмен года»:

Хусаинов Жанат, ученик 4В класса

Омаров Жаслан, ученик 3Б класса

Любич Роман, ученик 6А класса

Федорин Андрей, ученик 6А класса

Сафарбаков Максим, ученик 8А класса

Твардовский Дмитрий, ученик 2А класса

Молочков Леонид, ученик 6Б класса

Победители номинации «Золотой фонд школы»:

Липп Анастасия, ученица 2А класса

Куземцева Виктория, ученица 3Б класса

Тяпкин Георгий, ученик 4А класса

Голубев Дмитрий, ученик 7А класса

Троеглазова Ксения, ученица 9А класса

Даценко Роман, ученик 9А класса

Федорина Анна, ученица 11 класса

2010-2011

Победители номинации «Добрая душа» – 5А класс

Победитель номинации «Открытие года»

Самотой Кристина, ученица 9а класса

Победители номинации «Спортсмен года»:

Сафарбаков Максим, ученик 9А класса

Куземцев Константин, ученик 9А класса

Победители номинации «Золотой фонд школы»:

  1.  Ворончихина Ксения, ученица 2А класса
  2. Субботин Андрей, ученик 2А класса
  3. Киреев Сергей, ученик 2Б класса
  4. Крупко Анна, ученица 3А класса
  5. Серебряков Владислав, ученик 3А класса
  6. Липп Анастасия, ученица 3А класса
  7. Куземцева Виктория, ученица 4Б класса
  8. Голубев Дмитрий, ученик 8А класса

Победители номинации «На встречу открытиям»:

Омаров Ринат, ученик 7 А класса

2011-2012

Победители номинации «Добрая душа» – 10 класс

Победитель номинации «Открытие года» –Аллагулова Карина, ученица 11 класса

Победители номинации «Спортсмен года»:

Омаров Жаслан, ученик 5б класса

Прусский Вадим, ученик 2а класса

Сурков Вадим, ученик 5б класса

Победители номинации «Золотой фонд школы»:

  1.  Алексенко Анна, ученица 2А класса
  2. Мамедова Эмилия, ученица 2А класса
  3. Жуандыкова Айсана, ученица 2Б класса
  4. Ворончихина Ксения, ученица 3А класса
  5. Петрова Людмила, ученица 3А класса
  6. Крупко Анна, ученица 4А класса
  7. Липп Анастасия, ученица 4А класса
  8. Серебряков Владислав, ученик 4А класса
  9. Андрющенко Андрей, ученик 4Б класса
  10. Грачев Владислав, ученик 8А класса
  11. Голубев Дмитрий, ученик 9А класса
  12. Даценко Роман, ученик 11 класса

Победители номинации «На встречу открытиям»:

Некрасова Лидия, ученица 9а класса

Ганеева Лилия, ученица 9а класса

2012-2013

Победители номинации «Добрая душа» – 5в класс

Победитель номинации «Открытие года» – Ромасько Анастасия, ученица 5б класса

Победители номинации «Спортсмен года»:

Омаров Жаслан, ученик 6б класса

Победители номинации «Золотой фонд школы»:

  1. Смирнова Олеся, ученица 2А класса
  2. Терехина Виктория, ученица 2Б класса
  3. Ворончихина Ксения, ученица 4А класса
  4. Киреев Сергей ученик 4Б класса
  5. Крупко Анна, ученица 5А класса
  6. Липп Анастасия, ученица 5А класса
  7. Шишкина Ярослава, ученица 5А класса
  8. Грачев Владислав, ученик 9А класса
  9. Голубев Дмитрий, ученик 10 класса
  10. Стрельцова Яна, ученица 10 класса

2014-2015

Победители номинации «Добрая душа» – 7в класс

Победитель номинации «Открытие года» – Сабельников Александр, ученик 6б класса

Победители номинации «Спортсмен года»:

Сычев Дмитрий, ученик 6б класса

Омаров Жаслан, ученик 8б класса

Костин Максим, ученик 8б класса

Григорьев Вячеслав, ученик 8б класса

Шатаев Анвар, ученик 9а класса

Победители номинации «Золотой фонд школы»:

  1. Бачина Ксения, ученица 3В класса
  2. Ворончихина Ксения, ученица 6А класса
  3. Вострухин Даниил, ученик 2Б класса
  4. Гладкова Дарья, ученица 2Б класса
  5. Грачев Владислав, ученик 11 класса
  6. Дондык Ксения, ученица 2А класса
  7. Дроздова Анастасия, ученица 3А класса
  8. Кожемякина Арина, ученица 3А класса
  9. Кравец Полина, ученица 4Б класса
  10. Лавров Кирилл, ученик 2А класса
  11. Леонова Елизавета, ученица 2В класса
  12. Митрофанова Алина, ученица 3А класса
  13. Насурулаева Роя, ученица 3А класса
  14. Петрова Людмила, ученица 6А класса
  15. Смирнова Олеся, ученица 4А класса
  16. Терехина Валерия, ученица 7А класса
  17. Терехина Виктория, ученица 4Б класса
  18. Хасанов Амир, ученик 3Б класса

2015-2016

Победители номинации «Добрая душа» – 5а класс

Победитель номинации «Открытие года» – Зубакин Даниил, ученик 4б класса Долгов Денис, ученик 5б класса; Воронкова Валентина ученица 5б класса; Иващенко Полина ученица 5б класса.

Победители номинации «Спортсмен года»:

Григорьев Вячеслав, ученик 9б класса

Победители номинации «Золотой фонд школы»:

  1. Поль Георгий, 2А класс
  2. Дубровина Полина, 2Б класс
  3. Чистотина Варвара, 2Б класс
  4. Дондык Ксения, ученица 3А класса
  5. Лавров Кирилл, ученик 3А класса
  6. Гладкова Дарья, ученица 3Б класса
  7. Абулкасымова Айсана, 3В класс
  8. Леонова Елизавета, ученица 3В класса
  9. Дроздова Анастасия, ученица 4А класса
  10. Кожемякина Арина, ученица 4А класса
  11. Митрофанова Алина, ученица 4А класса
  12. Насурулаева Роя, ученица 4А класса
  13. Насуруллаев Тарлан, 4А класс
  14. Зубакин Даниил, 4б класс
  15. Хасанов Амир, ученик 4Б класса
  16. Бачина Ксения, ученица 4В класса
  17. Терехина Виктория, ученица 5Б класса

 

Версия для слабовидящих